В какую ммо ты играешь?

Компьютерные игрыОнлайн-игрыМмо
Иван И.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 17 мар 2020

В последнее время из ММО я периодически играю только в SWTOR (Star Wars: The Old Republic). Это мморпг по вселенной Звездных Войн. До этого пробовала разные другие, но они так не зацепили, ни механиками пве-контента, ни пвп, ни общими сеттингами, поэтому снова вернулась к ней. Если Вы фанат вселенной, то очень рекомендую ознакомиться. Только будьте заранее готовы к багам, лагам и токсичным игрокам, которые там, увы, тоже есть. Официального русскоязычного перевода у нее тоже нет, но английский там вполне понятный. Насчет качества французского и немецкого языков (такие сервера и клиенты тоже есть), к сожалению, не знаю.