Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую мультиплеерную игру поиграть скучающим "лоускильным" ребятам на одном компьютере?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Михаил Токарев
  · 3,2 K

Мультиплеерные игры для "лоускильных" игроков делают разве что в ВК( жанры: виртуальное хозяйство, пошаговая псевдостратегия и тд). Если поискать, то, вероятно, можно найти что-то фановое вроде Genital jousting, но лично для меня это уже перебор. Можно посмотреть на рынке игр для "юной" аудитории и найти там замечательный Plants vs Zombies :Garden Warfare, но эта игра все равно является шутером, в котором нужен скилл. Единственное, что я вам могу посоветовать, так это перестать клеймить себя и начинать играть прям сейчас в то, что вам хочется, любая игра может приносить радость, если уметь расставлять приоритеты. 

Моя личная подборочка последних мультиплееров, которые меня зацепили:
- Titanfall 2( берете Хэмлок, и жизнь становится краше для ваших клешней)
- Paragon ( игра в жанре MOBA, прекрасная графика, а играют там далеко не всегда выходцы из доты)
- Overwatch (игра года, обилие игроков, есть персонажи, сделанные специально для людей, мало игравших в шутеры)
- Alien shooter (быть может, именно это для вас, старый добрый вид сверху и куча пришельцев против вас и вашего арсенала) 

Сейчас в моду вошли игры в жанре Survival различных типов, в этом сегменте вам уже гораздо больше может помочь Steam, и для этих игр вам уже скорее потребуется толика сообразительности, а потом уже скилл.

Офисный планктон. Воннаби frontend-разработчик.  · 6 мар 2017
Из нетребовательной классики это, безусловно, Worms (2D-версии) и HoMM 3. В детстве (без интернета) любой скучный, на первый взгляд, для ребёнка поход в гости на очередное торжество малознакомых друзей семьи превращался в истинный праздник, если в пункте назначения находился компьютер с этими играми и пара оппонентов. Время пролетало незаметно. Если говорить о чём-то... Читать далее
Тыжпрограммист, вроде как делаю игры.  · 25 янв 2017

Определенно Worms. В эту игру интересно будет интересно играть в компании друга вне зависимости от вашего скилла. Даже проигрывая от нее можно получать много фана.

Какую именно Вормс?