В какую организацию по Вашему личному опыту лучше поехать работать на вахту ( вахтовым методом)?

бетонщик.jpeg

В какую организацию по Вашему личному опыту лучше поехать работать на вахту ( вахтовым методом)?

МедицинаРабота+4
Елена
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 20 дек 2020  · vakhta-msk.ru

Рекламировать напрямую я здесь не могу. Но если вам интересно трудоустройство к надежным проверенным работодателям, то можете перейти по ссылке сюда, (там есть все контакты). Это организация от имени которой я пишу этот ответ. Основателем этой компании являюсь также я. За 6 лет наработаны большие связи с Московскими компаниями, и, с помощью отзывов непосредственно с объектов, отобраны лучшие из них по следующим критериям:

  1. надежность, и своевременность выплат зарплат;
  2. высокие зарплаты;
  3. возможность работать официально, а не просто по договору ГПХ;
  4. здоровая психологическая обстановка на работе (хорошие отношения начальства и подчиненных);
  5. комфортность условий проживания;
  6. наличие бесплатного питания и проживания;
  7. наличие корпоративного транспорта или шаговая доступность до работы;
  8. возможность карьерного роста.