Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую организацию по Вашему личному опыту лучше поехать работать на вахту ( вахтовым методом)?

бетонщик.jpeg

В какую организацию по Вашему личному опыту лучше поехать работать на вахту ( вахтовым методом)?

МедицинаРабота+4
Елена
  · 449
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 20 дек 2020  · vakhta-msk.ru

Рекламировать напрямую я здесь не могу. Но если вам интересно трудоустройство к надежным проверенным работодателям, то можете перейти по ссылке сюда, (там есть все контакты). Это организация от имени которой я пишу этот ответ. Основателем этой компании являюсь также я. За 6 лет наработаны большие связи с Московскими компаниями, и, с помощью отзывов непосредственно с объектов, отобраны лучшие из них по следующим критериям:

  1. надежность, и своевременность выплат зарплат;
  2. высокие зарплаты;
  3. возможность работать официально, а не просто по договору ГПХ;
  4. здоровая психологическая обстановка на работе (хорошие отношения начальства и подчиненных);
  5. комфортность условий проживания;
  6. наличие бесплатного питания и проживания;
  7. наличие корпоративного транспорта или шаговая доступность до работы;
  8. возможность карьерного роста.
Работа вахтовым методом в Москве и МО. Высокие ЗП. Проверенные работодатели.Перейти на vakhta-msk.ru
Работа вахтовым методом (склады, строительство)  · 14 дек 2020
Лично я работаю с Эксцельсиором (он же Симплекс) с 2016 года, деньги всегда выплачивают "вплоть до копейки". С этого года начал работать ещё с ЯППИ, новая компания, руководство- выходцы из того же Эксцельсиора, так что там тоже все нормально по выплатам. Однократно работал с другими компаниями (не буду называть), где то ЗП ждал месяц после окончания вахты, где то... Читать далее