В какую страну мечты можно выгодно улететь на майские праздники?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Сергей Иванов
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 1 мая 2016

Страна мечты у каждого своя. Для начинающего бизнесмена или поклонника Вуди Аллена - это Нью-Йорк.

Для  измученного московскими серыми деловыми буднями - белоснежный коралловый песок Мальдив.

Для адепта альтернативной культуры -  Гоа.

Попробуем приблизить страну мечты.

Нью-Йорк

Выгодный прайс на рейс из Москвы в Нью-Йорк (10.05 — 19.05) — от 28 746 рублей.

Мальдивы

Перелет из Москвы на Мальдивы (11.05 — 22.05) — билет от 28 691 рублей.

Улететь на Гоа

Из Москвы на Гоа прямой рейс (12.05 — 18.05) — от 38 665 рублей.

друзья, Мальдивы - это лучшй вариант для любого путешественника.

с уважением

алекс