Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую страну вы бы хотели переехать и почему?

ЭмиграцияВыезд за границуВыезд из россии
Владимир Пупкин
  · 3,1 K
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 15 окт 2020  · gogospain.net

Многие выбирают для пмж Испанию. И не только из-за отличного климата и дружелюбного населения, но и из-за стабильной экономики, качественного образования и медицинского обслуживания.

Еще одним несомненным плюсом является доступная недвижимость. Часто квартиру в курортном городе можно купить дешевле, чем в Москве или Питер.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 17 сент 2020

Только в ту, где буду чувствовать себя комфортно по таким факторам, как религия, работа, перспектива хорошего будущего для детей, социальное обеспечение, подходящий для здоровья климат, отсутствие полное или частичное языкового барьера.

Понял смысл жизни.   · 18 сент 2020

Я бы хотел ездить по всему миру, где хотел бы пожить, там и пожить, пока не надоест. Поддаться текущему желанию поехать и пожить.

А так меня вполне устраивает Россия как страна.

10 лет живу в Праге, провожу индивидуальные экскурсии. Обожаю путешествия в другие...  · 17 сент 2020
Я уже 10 лет живу в Чехии. Сначала думала, что это «не моё». Но, чем больше живу, тем больше нравится. Чёткость во всём: начиная от работы общественно транспорта и заканчивая гос.учреждениями. Бюрократия, доступная для понимания обывателя. Имеет место быть весомая социальная поддержка государства. Бесплатное образование. В том числе и в ВУЗах , в том числе и для инос... Читать далее

Это к нам в Испанию (Валенсия) :-)

многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 18 сент 2020
Здравствуйте.Я скажу вам честно и лично за себя.НИ В КАКУЮ.Я родился на Алтае и в моей земле буду лежать.Я родился здесь,жил здесь,строил здесь,это красивейшая земля,здесь встретил свою любовь,да много чего...Да,я понимаю,была революция и многие эмигрировали под гигантским давлением режима,там или жизнь,или смерть,,не иначе.А так,по желанию,нет,не хочу.Как на душе... Читать далее
Первый
Главная задача SMM Studio ANGelskui, не просто запустить SMM, SEO или Target компании, но...  · 17 сент 2020

Хотеть всегда можно, главное знать язык, ведь знание только международного языка не предполагает укоренение с местным населением, ну и конечно же возможности, финансовые. Мне кажется Германия идеальная страна, рядом с Россией, климат мягче чем наш, но близок, культура похожа и близка к нам, прекрасные автобаны и загородные дома с идеальным газоном без заборов.

С Уважением ваш Денис АнгелскийПерейти на angelskui.com
Первый
Привет, меня зовут Илья. Мне 16 лет. Моя мечта стать блогеров и Яндекс это первый шаг к...  · 17 сент 2020

Испания. С раннего детства я болею за футбольный клуб "Барселона". Не сложно догадаться что это Испанский клуб. Моя мечта когда нибудь побывать в этой чудесной стране