В какую страну вы бы хотели переехать и почему?

ЭмиграцияВыезд за границуВыезд из россии
Владимир Пупкин
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 15 окт 2020  · gogospain.net

Многие выбирают для пмж Испанию. И не только из-за отличного климата и дружелюбного населения, но и из-за стабильной экономики, качественного образования и медицинского обслуживания.

Еще одним несомненным плюсом является доступная недвижимость. Часто квартиру в курортном городе можно купить дешевле, чем в Москве или Питер.

Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 17 сент 2020

Только в ту, где буду чувствовать себя комфортно по таким факторам, как религия, работа, перспектива хорошего будущего для детей, социальное обеспечение, подходящий для здоровья климат, отсутствие полное или частичное языкового барьера.

Понял смысл жизни.   · 18 сент 2020

Я бы хотел ездить по всему миру, где хотел бы пожить, там и пожить, пока не надоест. Поддаться текущему желанию поехать и пожить.

А так меня вполне устраивает Россия как страна.