В какую цену комплекс Камри?

СтоимостьКомплексыКамри
Ярослав
MadDetailersClan
Автоуход,автокосметика,автомойка  · 20 сент 2021
eugeny-alesh
День добрый!
Вилка цен от "приемлемой" до более "кусачей" зависит напрямую от степени загрязнения Вашего автомобиля и Вашего видения по конечному результату,т.е.,что хотим от проделанной работы...!? По стандартным процедурам на любой мойке за 1100₽ не особо уж глаз порадуете, всё будет стандартно: -мойка кузова,ковров,воск,сушка кузова,продувка кузова
-продувка салона в труднодоступных местах сжатым воздухом высокого давления на умеренном расстоянии от хрупких,ломких и т.п. деталей
-влажная уборка салона
-чистка стёкол изнутри специальным средством для очистки стеклянных поверхностей
-пылесос салона
-чистка педалей,чернение резины!
Вот Вам комплексная уборка за 1100₽
Есть варианты более премиального уровня по уходу за автомобилем...!!!
Спасибо услышал! А полировкой тоже занимаетесь?