В книге "Когда власть не от Бога" говорится, что вакцинация делается, чтобы уменьшить кол-во людей. Почему людей принуждают делать вакцину?

Медицина+2
Kostya Proshkin
Просто умный дед  · 11 нояб 2021
Слишком сложный способ уменьшения количества людей. Есть масса более простых и незамороченных. Прежде всего, если искать отрицательные стороны, то это элементарные деньги. Очень большие деньги.
Кроме того, нагнетание страсти вокруг вакцинации дополняет общую историю с резким переустройством мира. Попытка решения проблем мироустройства не традиционными методами.
Хотя это не отменяет наличие болезни