Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В кого из знаменитостей вы влюблялись, и как долго длилась эта любовь?

ПсихологияМузыка+4
Дарья Василенко
  · 4,9 K
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 8 окт 2016

Колин Ферт. Идеал мужчины, великолепная внешность, прекрасные актерские данные, гладкий характер, редкая доброта. Мечта, а не мужчина. И да, я влюбилась в него года 2 назад и все никак отойти не могу. Он слишком шикарен. И не хочу отходить, меня не смущает наличие жены и все такое. Мне нравится любоваться им издалека, он слишком идеален для этого мира. Ежели честно, думаю, в жизни он не так хорош, как я себе представляю, у всех есть минусы и косяки, но проверять не хочу. Не ломайте мечту в Прекрасного Принца.

Литература, мемоведение  · 8 окт 2016

Во французскую актрису Мелани Лоран, когда увидел её в "Бесславных ублюдках". Она там Шошанну играла. Безумно красивая женщина, вот я и втюрился. Я думал, что ограблю банк или продам почку, только чтоб уехать во Францию и жить с ней. Любил её почти весь 11 класс. Такие дела.

блин, мне тоже она очень понравилась после просмотра этого фильма

Женщина с припадками  · 3 окт 2016
В 9 лет я впервые влюбилась. Это был таинственный и притягательный Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон), которого я ревновала к Белле Свон на протяжении двух лет. Переживала все время о том, что схожу с ума, так как не осознавала, что влюблена в актера. Снился мне каждый день, представляла, что выйду за него замуж. Как забыла о нем не помню. Я даже не знаю, плакать или... Читать далее

Мне кажется, на свете так много девочек, влюблявшихся в него (ни в коем случае не воспринимать как упрёк в оригинальности)

Всего по чуть-чуть  · 8 окт 2016
Было мне 3-4 года, я отчетливо помню, как подарили мне диск Валерочки Меладзе. Заслушала я его до дыр(один раз меня оставили дома одну, и я умоляла, чтоб на повтор включили мою любимую песню "когда невеста хороша и молода", не знаю точного названия, так вот слушала я ее часа 3 без перерыва и в итоге закрылась в другой комнате, очевидно выключить из розетки не... Читать далее
Когда я была в 9 классе, по первому каналу показали сериал "Шерлок", и в мою грешную жизнь красиво вошёл Бенедикт Камбербэтч. Сказать что я была влюблена по уши - не сказать ничего. Два года мою голову занимали только придуманные сценарии из нашей с ним жизни. Сначала я продумала, как мы с ним встретимся, что я поеду на учебу в Лондон, буду переходить дорогу, он будет... Читать далее
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 8 окт 2016
Орландо Блум. После трилогии "Властелин Колец". В его Леголаса невозможно было не влюбиться. Несколько раз брали кассеты в прокате,потому что я каждый раз ревела в три ручья,когда их отдавали обратно. Потом мне купили уже диски. Все было увешено его постерами,собирала его интервью с разных журналов(в том числе "7 дней"),вырезала из статей его изображения,пересмотрела на... Читать далее

Анна София Робб... Я тогда был еще подростком, после просмотра "Мост в Терабитию" я по уши в нее влюбился) такая милая, искренняя, светящаяся девочка была моей мечтой. Я даже пытался с ней связаться)) Длилось это чувство года три, я видел ее во снах, скучал, смотрел фильмы с ее участием, но чувство угасло... Такая вот история)

Лет в 9 был влюблен в Дженнифер Энистон. Я даже фильма ни одного с ней тогда не смотрел - просто увидел ее карточку в каком-то журнале, вырезал (наряду с несколькими другими актерами), подписал фломастером и повесил над столом, и только потом, смотря на нее, понял, что влюбился.

Ну, Алиса Селезнёва и Мелани Лоран - это понятно.

Студентка  · 4 окт 2016
Ох, как-то в тяжелый момент я послушала песни одной малознакомой группы. Там был парень на инструментах. Я его считала такой лапочкой, да я даже говорила с ним на концерте, фоточки делала, все мими. Так что можно считать я была по настоящему и законно влюблена, ахах.  Но группа то далеко-далеко. Прошло время, нет аллых парусов. Просто смирилась и ждала другого... Читать далее
Лет в 8-9 страдала чрезмерной "любовью" к Киану Ривзу и длилось это лет до 13-14(!!!). Пересматривала с ним фильмы по несколько десятков раз в течении этих лет, клеила его фотки на стену/дневник/тетради, проводила опросы в школе а-ля "Вам нравится Киану Ривз?", "Вы смотрели Матрицу?" и т.д. Выносила мозг всем, от мамы с бабушкой до одноклассников, заставляла писать... Читать далее

😂крутая история👍🏻