В кого из знаменитостей вы влюблялись, и как долго длилась эта любовь?

ПсихологияМузыка+4
Дарья Василенко
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 8 окт 2016

Колин Ферт. Идеал мужчины, великолепная внешность, прекрасные актерские данные, гладкий характер, редкая доброта. Мечта, а не мужчина. И да, я влюбилась в него года 2 назад и все никак отойти не могу. Он слишком шикарен. И не хочу отходить, меня не смущает наличие жены и все такое. Мне нравится любоваться им издалека, он слишком идеален для этого мира. Ежели честно, думаю, в жизни он не так хорош, как я себе представляю, у всех есть минусы и косяки, но проверять не хочу. Не ломайте мечту в Прекрасного Принца.

Литература, мемоведение  · 8 окт 2016

Во французскую актрису Мелани Лоран, когда увидел её в "Бесславных ублюдках". Она там Шошанну играла. Безумно красивая женщина, вот я и втюрился. Я думал, что ограблю банк или продам почку, только чтоб уехать во Францию и жить с ней. Любил её почти весь 11 класс. Такие дела.

блин, мне тоже она очень понравилась после просмотра этого фильма