Вконтакте не могу набрать текст сообщения. Что могло случиться и что теперь делать?

Социальные сетиВконтакте
Елена Ильина
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 20 нояб 2018

Скорее всего проблема с устройством ввода, а не с самим сайтом Вконтакте. Независимо от того пользуетесь ли вы компьютером или смартфоном убедитесь в том, что клавиатура в порядке, наберите текст в любой другой программе или адресной строке браузера. Если текст набрать удалось, то перезагрузите сайт или перезапустите приложение (в случае использования смартфона). Если текст набрать не удалось, то проблема в клавиатуре. На ноутбуке - перезагрузите сам ноутбук, на компьютере - попробуйте выключить/включить компьютер, на смартфоне - перезагрузите смартфон.