Если в квартире, на первом этаже новостройки, завелись на лоджии мокрицы, как избавиться от них?

ПаразитыМокрицы
Виталий Локтионов
Военный инженер  · 24 сент 2021
Мокрицы, конечно, заводятся в сырости или приходят из подвала, но живут в щелях. Сначала протравите пол чем-то ядовитым, чтобы их вывести, потом залейте щели мастикой, шпаклёвкой и т.п. или весь пол "жидким полом", ну и дальше держите лоджию в сухости и тепле, по возможности