В магазинах электроники "ДНС" скидки на товар максимум 30%, а в ювелирном магазине "Золотая русь" 2 золотых кольца по цене 1. Почему так?

Поиск информацииСкидкиКупля-продажа
Петя
Оператор погружного насоса  · 3 нояб 2020

Потому что в ювелирном магазине золотая русь в цену одного кольца уже "забита" цена с маржой как за два кольца. Это обычный маркетинговый ход для "чайников" так же, как и "скидка" в том же днс.