Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В мегафоне есть живые операторы? и если есть, как с ними связаться?

МегафонТелефонные операторы
Наталья Л.
  · 215,5 K

Раньше переводили на голосовое меню, где можно было выбрать ноль, то есть связь с оператором. Сейчас такого нет. Нужно набрать 0500, далее, когда робот переберет все варианты: "рассказать о тарифе?" и т.д., он спросит "чем я могу вам помочь", нужно ответить "связаться с оператором".

Уточню. После того, как эта "виртуальная дура", после бла-бла-бла и "связаться с оператором", задаст вопрос -... Читать дальше
Первый
Помогу подобрать тариф)))  · 29 дек 2020
Если тебе нужно решить вопрос, ты можешь задать его Елене Ибрахимовне. Если же удобнее пользоваться голосовым меню, то можно ляпнуть что нибудь такое, чтобы Елена не поняла. Обычно я говорю "Роуминг" она спрашивает "назовите пожалуйста регион России или страну которая Вас интересует." Чтобы тебя перевели в голосовое меню как можно быстрее ответьте: "Голосовая система сам... Читать далее
Первый
Распознавание.  · 16 мар 2019

Молчать. После болтовни виртуала Вас переведут в голоовое меню, а там дождаться предложения нажать 0 для связи с оператором (если не устанете надеяться, что он отличается от виртуала).

Ещё живые сотрудники техподдержки Мегафона работают круглосуточно в мессенджере VIBER,причем соединение с... Читать дальше
Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 31 авг 2020

Есть несколько вариантов для связи 1 через мобильное приложение. 2 через телефон 0 - 500. И там, и там есть живые операторы? Задаю конкретный вопрос. И просит тебя : соедини с оператором. Оператор ответит вам через несколько минут.

Поддержка пользователей.  · 14 февр 2021

Здравствуйте, Наталья! Такое возможно, если увеличилась обращаемость. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь вам.

Первый

Звоните по номеру 0500. прослушав голосового помощника,соединяет с оператором .никаких цифр нажимать не надо и никаких голосовых команд тоже не надо произносить

Здравствуйте! Связаться со специалистами Абонентской Службы можно по номеру 0500 при звонке с номера МегаФон или... Читать дальше
Первый

Бесполезно!!! После двадцатого раза уже не просто говоришь, а орёш ОПЕРАТОРРРРР, потом - ожидайка и в течении 40 мин слушаешь музыку. В итоге - либо сброс, либо уже сам плюёшь на них.....

Звоню на 0500, отвечает (я думаю) электронный помощник, задаю вопрос....обещают соединить с живым оператором, и.....отключаются. Не понятно как можно реально получить ответ

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях (ВКонтакте https://vk.com/megafon, Твиттер https://twitt... Читать дальше
Автор канала Тыжпрограммист  · 11 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Начните с горячей линии Мегафон 0500 ( 8 800 550-05-00 )

Прослшайте меню и выберите нужную цифру, обычно это 0

Также можно воспользоваться чатом поддержки

Проще всего в чат написать в приложении. А вообще всегда общаюсь только с живым оператором, иногда роботу... Читать дальше