Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Мире, где, по большому счету, Жизнь - Игра, а на кону бизнес и у каждого своя правда, то может кто-то говорить не правду?

Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
  · 2,4 K
Сообщество Энергетические составляющие и их проявления. Энергетика и влияние в жизни...  · 7 февр 2022  · vk.link/silatvor
И это мной создано.
Сказал бы лжец.
И это вы создали.
Сказал бы бог.
Я здесь не причём,
Сказал бы человек.
Я болею из-за глупости и бессовестности.
Сказала бы душа.
Поэт-Энергетик
Поэт - Энергетик Якутович Евгений Перейти на vk.link/silatvor
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 6 февр 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Если на кону бизнес, забудьте про правду.
Если на кону правда, забудьте про бизнес.
Про истину вообще молчу, это из другой оперы.
Это же элементарно, Ватсон.
)
Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Повторюсь наверное, но смотря какой бизнес и кто у руля, того или иного бизнеса. Любой банк к примеру, обычный... Читать дальше
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 7 февр 2022  · tok.science.blog
"Те кто говорит неправду ради выгоды, не бизнесмен, а лжец" Сперва давайте посмотрим на бизнес в целом. Это инструмент, для реализации товаров материальных, предоставление услуг/работ. Не будем сейчас разбирать качество, поговорим в общем. К примеру вы что-то создаёте, у вас появилась мысль, вы её реализовали во что-то материальное, получили за эту вещь прибыль. Это чест... Читать далее
Создатель ООО "ТОК "Творческий Образовательный Клуб""Перейти на neobook.org/tokklub