В Мире, где, по большому счету, Жизнь - Игра, а на кону бизнес и у каждого своя правда, то может кто-то говорить не правду?

Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
Сообщество Энергетические составляющие и их проявления. Энергетика и влияние в жизни...  · 7 февр 2022  · vk.link/silatvor
И это мной создано.
Сказал бы лжец.
И это вы создали.
Сказал бы бог.
Я здесь не причём,
Сказал бы человек.
Я болею из-за глупости и бессовестности.
Сказала бы душа.
Поэт-Энергетик
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 6 февр 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Если на кону бизнес, забудьте про правду.
Если на кону правда, забудьте про бизнес.
Про истину вообще молчу, это из другой оперы.
Это же элементарно, Ватсон.
)