В мои 18 лет сверстницы предпочитали парней 25-30 лет. В мои 25-30 девушки 18-ти лет предпочитали сверстников («ты слишком взрослый,разные интересы»). Почему?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Ефремов
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 17 июн 2018

несмотря на то, что на первый взгляд может подуматься иначе – в ваших двух уравнениях есть одна постоянная. задумайтесь – возможно, дело как раз-таки в ней, а не в остальных переменных?

механик  · 17 июн 2018

Потому, что паттерны меняются, и не стоит ождать, что всю жизнь что-то будет таким же, как в вашем детстве в людях и в социуме.

В мои 18 лет мои сверстницы предпочитали кто кого, а в мои 25-30 так они и вовсе кумулятивно собрали гербарий от 18 до 50. У всех разные приоритеты, возраст редко когда является первым из определяющих параметров.