В Москве ещё есть такие библиотеки, где можно читать всё бесплатно?

МоскваЧтениеБиблиотека
Майкл Корвинус
Общежития и хостелы Москвы  · 26 мар 2021  · inforr.ru

Библиотека в музее современного искусства «Гараж», посвящённая истории и теории мирового и российского современного искусства (фонд более 30 тыс. изданий). Вход свободный. Чтение и сканирование книг здесь также абсолютно бесплатное. Время работы библиотеки лучше уточнять на сайте музея.
«Букводом» с современной библиотекой. Здесь также есть литературный клуб, где устраивают встречи с писателями, авторские чтения.
Российская государственная библиотека (в том числе удаленно в режиме онлайн), читательский билет выдаётся бесплатно.