В Москве студенты МАДИ изнасиловали первокурсницу. Почему девушка осталось не наказанной и плюс вышла ни в чем невиновной, если ее вина на лицо?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+6
Никита Терентьев
Студент-дата аналитик  · 9 окт 2015

Можно ли представить самому такой кейс, в котором изнасилованный виновен в произошедшем? Точнее, якобы изнасилованный.

Да пожалуйста. Прочитайте про кейс Эммы Сулковиц - просто потрясающая в своей трагичности история, как девушка, обиженная на парня, сначала получила секс из жалости, а затем, не получив продолжения, сломала парню всю жизнь, нагнав на него травли в соц.сетях, универском кампусе, etc., etc.

Если этот кейс аналогичен, то даже в этом случае это подлежит в лучшем случае осуждению.

Однако судя по утверждениям других участников, ситуация прямо противоположная.

Вы, может, другой вопрос хотели задать, просто сформулировали его плохо?