В МВД говорят, что на стадионе Лужники на митинг в поддержку Путина пришло более 130 тысяч человек. Как такое возможно?

ПолитологияПолитика+2
Оля Громова
старый лысый потный вонючий ленивый импотент педик ..без подписи которого этот поганый...  · 25 янв 2021

а никак также как во время пондемии коронавируса за проект конституции проголосовало 75 процентов населения чего или откуда ? я ни одного человека не знаю кто вообще ходил голосовать . самоизоляция это фейк получается или как ? "ух и намахивают нашего брата"