В наше время многие относятся к своей стране – России пренебрежительно, снисходительно, надменно, в обиходе выражение "эта страна", а что для Вас значит Россия?

Прямая линияОльга мостинская
Anri B
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Человек из Интернета  · 2 сент 2017

Далеко не многие. А те кто активно в этом преуспевают, они, как бы вам сказать.. Не совсем считают нашу страну своей Родиной. Так, вынужденным местом пребывания. Чужая земля, чужие люди. Человек может уже давно из Торонто нам телеграфирует,)