Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В наше время существуют драконы ?

МифыДраконы
Лидия Ивановна
  · 2,1 K
Драконолог, составитель «Энциклопедического словаря фантастики», автор энциклопедического...  · 16 дек 2019

Да, если говорить о фантастических существах. Драконы появились совсем недавно, в конце XIV века, и сегодня они процветают, их полно в фильмах, играх и книгах.

Но если говорить о реальных животных, имеющих вид длиннохвостого и длинношеего четвероногого с перепончатыми крыльями, то на Земле таких никогда не водилось. Существа такого вида могли бы существовать в подходящих для них экосистемах на других планетах с жизнью, но об этом человечество ничего не знает.

Я думаю что Драконы есть и существуют просто мы ещё не всё исследовали и тем более откуда картинки как он выглядит... Читать дальше
Первый
Раса рептилоидов (драконов) была одной из, как минимум, двух рас, которые претендовали на нашу планету много веков назад(Китай, Сибирь) Они воевали с расой шумеров(Персия). В результате ядерной войны, следы которой находят в Сибири в виде оплавленных котлованов озер, они проиграли. Русские поддерживали шумеров(Георгий-Победоносец побеждает Дракона), Китайцы же до сих... Читать далее
Первый

Я думаю драконы существовали очень довно, но это ещё не доказынно учёными!
Я думаю, что где то на земле есть такое место где живут драконы, просто человек оследовал не все места света, вдруг когда то учёные найдут драконов!