Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В наше время существуют драконы ?

МифыДраконы
Лидия Ивановна
  · 2,1 K
Первый

Раса рептилоидов (драконов) была одной из, как минимум, двух рас, которые претендовали на нашу планету много веков назад(Китай, Сибирь) Они воевали с расой шумеров(Персия). В результате ядерной войны, следы которой находят в Сибири в виде оплавленных котлованов озер, они проиграли. Русские поддерживали шумеров(Георгий-Победоносец побеждает Дракона), Китайцы же до сих пор чтят Дракона. Но раса рептилоидов научилась перевоплощаться в человеческое тело(в т.ч. и ч/з сознание) и стремятся захватить президентские и др.ключевые посты в Мировом Правительстве. Скрытая гибридная война продолжается.

Драконолог, составитель «Энциклопедического словаря фантастики», автор энциклопедического...  · 16 дек 2019
Да, если говорить о фантастических существах. Драконы появились совсем недавно, в конце XIV века, и сегодня они процветают, их полно в фильмах, играх и книгах. Но если говорить о реальных животных, имеющих вид длиннохвостого и длинношеего четвероногого с перепончатыми крыльями, то на Земле таких никогда не водилось. Существа такого вида могли бы существовать в... Читать далее
Я думаю что Драконы есть и существуют просто мы ещё не всё исследовали и тем более откуда картинки как он выглядит... Читать дальше
Первый

Я думаю драконы существовали очень довно, но это ещё не доказынно учёными!
Я думаю, что где то на земле есть такое место где живут драконы, просто человек оследовал не все места света, вдруг когда то учёные найдут драконов!