В нашем городе яндекс такси не поддерживается. Хотим оформить такси и работать под брендом яндекс такси, возможно это ?

Бизнес и менеджментБизнес+2
наталья р.
Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс Доставка, Яндекс Курьер и Gett Такси, Gett...  · 28 апр 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравстуйте !

С таким вопросом лучше обращаться напрямую в компанию Яндекс Такси, но не думаю что это будет очень дешево.

Если город маленький проще сделать сою диспетчерскую.

Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 22 янв 2021  · liknot.ru

Чтобы, точно получить ответ, вам нужно обратится непосредственно, к сервису Яндекс такси, там вам подробно расскажут, возможно ли работать под их брендом, и что для этого необходимо сделать.