В нашем городе учат на повара, кондитера, это бывшее ПТУ. Но дочь хочет в Москву поступать на поварское и кондитерское дело. Есть разница?

ОбразованиеУчеба+8
Ольга Павличевич
Копирайтинг, тексты, книги  · 19 июн 2020

Разница в контингенте. Местные, скорее всего, осядут в городе, а в Москве можно наладить контакты и обзавестись связями на будущее, знакомствами обрасти

Спасибо! Я тоже так думаю)

Интернет-магазин для веганов, вегетарианцев и для всех, кому нравится здоровое, вкусное...  · 19 июн 2020  · vegania.ru
Victoria Hesperus

В Москве, конечно, больше возможностей. Можно параллельно с учёбой присматривать себе место будущей работы. Очень много ресторанов, кафе (разной направленности). И фабрики кондитерские самые известные, опять же, в Москве. Небольшие фирмы, которые занимаются тем, что пекут торты на заказ и т.д. и т. п.

FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 22 июн 2020  · food2000.ru

Вы не написали из какого вы города.

Но скорее всего в Москве будет лучше. Там и перспективы найти хорошую работу выше. Но все конечно же зависит от самого желания учиться и применять полученные навыки.

Город Звенигород)