В настоящее время социалистический или капиталистический способ производства в России?

Военно - патриотической воспитание молодёжи, психология  · 19 янв 2022
Капиталистический, даже здесь надо уточнить, алигархический. В России с 90 х годов позакрывали, уничтожили, огромное количество предприятий, которые были славой страны. Убрали социальные об*екты, вернее продали в частные руки - профилактории, санатории, дома отдыха, пионерский лагеря. Все эти об*екты были для рабочих, для людей предприятий, для здоровья. То же произошло и в сельском хозяйстве. Лучше быть : Купи - продай, чем производить самим.