В некоторые города группа не ездит ввиду отсутствия спроса. Почему страна одна, люди одинаковые, СМИ одни и те же, но где-то рок любят и слушают, а где-то нет?

ИнтервьюГруппа louna
Татьяна Вагина
Школьник, увлекаюсь программированием (Python, C#), hardware, фортепиано  · 24 авг 2018

Вероятно, просто в каких-то городах сложилась "определённая тусовка". Я живу в Уфе, и почти каждый вечер тут в центре города можно найти шатающихся подростков с дредами, зелёными волосами и т.д. Представители отдельной локальной субкультуры "уфимские рэперы". Мы к ним привыкли.
То же самое -- Гражданская Оборона и Летов в "более центральных" регионах России (Омск, Москва, Псков, Воронеж и города центральной России). Люди слушали по всей стране ГО, но в особенности в этих городах. И, соответственно, приезжали туда много раз, а в ту же Уфу всего три раза.