В новом холодильнике Bosch неприятный запах (не продуктов и не пластика) похожий на газ. Что это может быть?

Бытовая техникаДом и быт+3
Анонимный вопрос
Ремонт бытовых холодильников   · 4 окт 2020  · pemxo.ru
pemxo

Есть вероятность утечки хладагента в испарителе. Если запах технический и он в морозильной камере. Возможно это запах от пластика холодильника или вписался запах со склада. Попробуйте установить внутрь камеры поглотитель запаха, существуют специальные для холодильников.

Ремонт бытовых холодильников   · 4 окт 2020  · pemxo.ru
pemxo

Есть вероятность утечки хладагента в испарителе. Если запах технический и он в морозильной камере. Возможно это запах от пластика холодильника или вписался запах со склада. Попробуйте установить внутрь камеры поглотитель запаха, существуют специальные для холодильников.