Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В общем. Стоит этому верить или нет хз. 🤷‍♀️

Я по знаку зодиака Весы. И когда читаешь описание этого знака, там написано что Весы отстаивают свои права. И это к сожалению правда. Подруга и мама говорят что я постоянно с ними спорю, но я делаю это не специально. Это как бы заложено в моей природе, видимо. Мне с этим тяжело, но я не могу от этого избавиться. Может кто-нибудь знает что с этим делать? Буду очень благодарна за ответ! 😊✊

АстрологияЗнаки зодиакаКоммуникации
Валерия Бикинеева
  · 361
Разносторонние интересы,обожаю позитив,большие познания в Божьей тематике...,на данный...  · 22 июл 2021

Для того,чтобы от этого избавиться нужно понять,что другие люди имеют свою точку зрения,и принять,как данность. Они её не изменят до тех пор,пока не будет нужного опыта в жизни. Каждый человек имеет ту точку зрения,которую испытал на себе! Чаще всего из-за этого и спорят,считая своё мнение единственно правильным. :*

Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с 2019...  · 23 июн 2021
Мне кажется, дело не в гороскопе. В 15 лет каждый человек ведёт себя похожим образом. Вы стоите на пороге взрослой жизни, вы это чувствуете и испытываете сильный энтузиазм, родители же и вообще взрослые продолжают относиться к вам, как к ребенку, да и сверстники могут где-то вас недооценивать. Возникает понятный конфликт. Тут можно сильно наломать дров, если вести себя... Читать далее
Межконфессиональные беседы о Боге. Чтения и обсуждение историй из жизни святых.Перейти на t.me/GitaMonk