В общем. Стоит этому верить или нет хз. 🤷‍♀️

Я по знаку зодиака Весы. И когда читаешь описание этого знака, там написано что Весы отстаивают свои права. И это к сожалению правда. Подруга и мама говорят что я постоянно с ними спорю, но я делаю это не специально. Это как бы заложено в моей природе, видимо. Мне с этим тяжело, но я не могу от этого избавиться. Может кто-нибудь знает что с этим делать? Буду очень благодарна за ответ! 😊✊

АстрологияЗнаки зодиакаКоммуникации
Валерия Бикинеева
Разносторонние интересы,обожаю позитив,большие познания в Божьей тематике...,на данный...  · 22 июл 2021

Для того,чтобы от этого избавиться нужно понять,что другие люди имеют свою точку зрения,и принять,как данность. Они её не изменят до тех пор,пока не будет нужного опыта в жизни. Каждый человек имеет ту точку зрения,которую испытал на себе! Чаще всего из-за этого и спорят,считая своё мнение единственно правильным. :*