В один прекрасный день я поняла что не хочу никому ничего доказывать?

Катя Малыгина
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 1 дек 2018

Эта цитата давно бродит по интернету. Вот её полный текст, если вы его искали: "В один прекрасный день я поняла, что не хочу никому ничего доказывать. Я сняла очки и посмотрела на людей через призму цинизма: есть те, кто рядом и те, кому не по пути. Любят меня или ненавидят - дело каждого. Главное, что я знаю, ради кого я куплю билет даже в ад, а к кому и в рай не поднимусь". Автор не изестен.