Иногда клавиши "пробел", "М", "И", "Т", "ь" не выполняют свою функцию или выполняют функцию других клавиш. Как быть?

Например, в браузере при нажатии клавиши enter воспроизводится поиск, почему-то "пробел" стал выполнять функцию enter. При печатании текста в других программах "пробел" просто действует как enter и переносит курсор на следующую строчку. Также при нажатии "м" пишет "ми" и при нажатии "и" пишет "ми". При нажатии "т" пишет "ть", при нажатии "ь" пишет "ть".

КомпьютерыКомпьютерная помощьКлавиатура
Дарья Шегерева
Буду помогать что сам знаю)  · 10 янв 2021

была такая же проблема приходилась пробывать многое попробуй почистить или просушить возможно там забилось всё или ты пролила туда что нибудь но если честно мне нечего не помогло пришлось покупать новую клавиатуру)