В первой половине XX века США были пуританской страной, а сами американцы — ярыми моралистами. Почему в наше время Америка стала центром разврата, который она пропагандирует на весь мир?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь точными науками , а так же космосом , вселенной . Не верю в любые "...  · 24 нояб 2021
А вы с какой страны раз такой вопрос ? я из Украины и все народы для меня кроме той же ( ! ? ) вполне нормальные . А вы почему не спрашиваете о Венесуеле ? ( там же разврат на разврате ) , а в Северной Корее , и Белорусии там нет разврата но есть диктаторы мож поговорим о моралях народов и о вашем тоже ? Глупый вопрос на все 100