В Питере лучше брать такси или арендовать машину, чтобы смотреть достопримечательности в течении 3-х дней?

ПутешествияТакси+3
Mac Nagenetcz
Работаю в сфере гостиничного бизнеса, путешествую, пишу рассказики, активно участвую в...  · 26 июл 2017

В Питере хорошо пешком!

Популярные достопримечательности находятся относительно рядом, а если утомитесь ходить - возьмите такси и не придётся искать в центре парковку) Лучше пользоваться Убером, Яндекс-такси или вызывать машины в официальных компаниях, так как водители любят наживаться на туристах и врать про счётчик. Всегда уточняйте цену ДО поездки.

А метро как вариант вы совсем не рассматриваете? По-моему, жалко тратиться и на такси и тем более на машину взятую в прокат, чтобы три дня поездить. Жить же можно в гибрид-отеле, о нем тут https://saintpetersburg.netizenhostels.com подробнее.

Бери вот это такси, обычно я пользуюсь этим такси, быстрое и надежное https://titantaxi.ru  · 5 сент 2017

Я очень люблю путешествовать на такси и тебе советую , бери вот это такси не пожалеешь о выбор такого прекрасного, надежного, такси такси вези вези