Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Подмосковье отменили пропускной режим. Стали ли действовать социальные карты для проезда с 23 мая 2020 г.?

МедицинаПропуска+2
Валерий Федосеев
  · 260,7 K

Сегодня проехался по социальной карте. Совсем другое ощущение- как настоящий пенсионер! А осенью, наврное, всё вернётся на круги своя...Доживёт ли этот вирус до осени, не знаю, а до весны нм надо дожить!

Могли бы и уточнить: на чем проехался, куда)) Мне, например, надо из Мытищ через МЦК по Белорусской дороге на... Читать дальше
Учитель электричество, магнетизм, эл. цепи  · 24 мая 2020
Проверил сегодня. Не действуют. Все социальные карты отключены. Если нужна поездка по неотложным делам, оплачивайте сами. Наличных денег в транспорте не берут и оплата за проезд только с банковской карты и только с бесконтактной. Так что если такую карту не имеете на общественном транспорте не доедите. Несколько странная забота о пенсионерах. Все льготы перекрыли. Три... Читать далее
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%8... Читать дальше
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 29 мая 2020  · vozchik.com

Если вам до 65 лет все карты действуют без проблем, свыше уже испытвают реальную проблему. Наличные принимают везде по одной простой причине - это деньги.

Команда компании "Возчик"Перейти на vozchik.com

Проход к Водителю обклеили скотчем и первая дверь заблокирована , наличные как принемают не знаю у нас нет.

Лучший

СЕГОДНЯ, 15 июня с.г. хотел поехать на электричке на дачу. В кассе ж.д. ответили, что социальныуе карты не действуют. Рекомендовали ждать решения А.Воробьева или ехать за свой счет.

Первый
Анонимный ответ15 июня 2020

Соц карты не работают не только кому 65+но и младше возрастом, спасибо нашему правительству.Больше пока некого обдирать как пенсионеров, только у них доход.

Первый
Анонимный ответ11 июня 2020

Пропускной режим отменили, соц карта заблокирована, для поездки на дачу плачу 340 руб. туда и обратно, очень дорого. На дачах полупусто, т.к. пенсионеры не могут из Москвы ехать за свой счёт. Видимо зима будет голодной, т.к. останемся без урожая! Жаль, что не думают о самых незащищённых людях. "Сытый голодного не разумеет".

Первый

Да. 9.06.2020 соцкарты пенсионеров Подмосковья 65+ для проезда в общественном транспорте Москвы и Подмосковья заблокированы. Проверил лично 09.06

И до 65 лет не работают

Первый

Социальные карты для пенсионеров старше 65 лет в Московской области до сих пор заблокированы, а в Москве с 9 июня они действуют. Непонятная ситуация. Когда будет наведен порядок с действием социальных карт в Московской области?

"Спасибо"

Первый

7 июня поездка в Москву, пропуск получил. Соцкарта в подмосковном автобусе не сработала, заплатил 53 рубля за проезд наличкой водителю. Билет на электричку с Лобни до Савеловского вокзала и обратно кассир оформила после предъявления пропуска. Позор подмосковным властям.

Они и с 9 июня не действуют!
Позор для конституции!

Первый

Социальные карты не действуют! Сегодня 07 июня, лично проверяла, вне зависимости от возраста. И нигде об этом не говорят и не пишут. Область как всегда отличается своими законами!

Странно, я с мч ехали на автобусе в Подмосковье у него соц. карта сработала, а у меня нет. Вот и не понятно... Читать дальше