В поликлинике твердят, что подагра неизлечима и единственное лекарство аллопуринол. Так ли это?

МедицинаПрямая линия+2
Игорь калошин
мама двоих детей, дипломированный психолог  · 22 июн 2023
Вылечить полностью, действительно, нельзя, но ее можно и нужно контролировать. Питанием, небольшой гимнастикой, мне еще советовали для профилактики пить ревмафлекс, там 100%-ый натуральный состав, чтоб нормализовать уровень мочевой кислоты и избежать рецидивов