В последнее время просто очень устаю от обыденных вещей (езда до какого-либо места и обратно, еда или мытьё волос). Что это за состояние такое и как с ним справиться?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 4 окт 2019

Руки в ноги и сдавай кровь на анализ. + важно сдать гормоны щитовидной железы, на витамин Д и железо. Дефицит железа и витамина Д дает такое ощущение отсутствия сил, у меня так было весной.

Еще как бы глупо это не звучало, бывать на улице днём реально помогает.