В приведённом ниже предложении нарушено такие коммуникативные качества, как … «От ихнего бюджета толку нет кроме вреда»

Абдукаххор Абдулхаев
Интересные ответы и посты
Инженер-проектировщик. Геймер. Ремонт телевизоров на дому в г. Богородске и Богородском...  · 29 нояб 2021
Во-первых, нарушено тут только одно коммуникативное качество - грамотность.
Во-вторых, говорить и писать "ихнего" - неправильно. Есть только "их". И ещё, перед "кроме" надо ставить запятую.
Тогда получится: "От их бюджета толку нет, кроме вреда".