В процесах нашел unsecapp перешл где он находится илокальный диск c windows system32 webm и там был unsecapp без exe и весит 53 кб эт вирус?

Компьютеры+3
Саша Белый
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows, Android и...  · 13 авг 2021

unsecapp.exe в указанном вами расположении - это системный файл, увидеть его также можно под именем Sink to receive asynchronous callbacks for WMI client application

  • Служит для обмена данными посредством WMI системными инструментами Windows и в некоторых случаях - сторонними приложениями.
  • Значительной нагрузки от процесса обычно нет
  • Удалять не следует - последуют системные сбои, файл необходим для работы системы.

В случае сомнений, всегда можно проверить такие файлы на вирусы онлайн с помощью сервисов наподобие VirusTotal