В процессе банкротства всплыл авто, проданный по ген. доверенности 15 лет назад. Что делать?

Задолго до возникновения задолженности перед банком я продал авто знакомому по ген. доверенности. Судя по всему, он не оформил авто на себя и год назад скончался. ДКП утерян, где находится автомобиль, нет возможности установить. Фин. управляющий заявляет, что я скрыл имущество, юридическая компания, которая ведет мое дело, требует все новые суммы денег, чтобы решить вопрос, но не решает. Как вы посоветуете поступить?
ЮриспруденцияПомощь+2
Эксперт в банкротстве физических и юридических лиц  · 13 мая 2022
Если есть ген доверенность и она оформлена соответственно, то есть нотариально, значит попробуйте найти того самого нотариуса поднять этот документ где будет все данные и в том числе дата, справку о смерти приложить и объяснительную. Компании под вопросом отдавать денег или нет, есть ли где то гарантии что точно разберутся с вашим вопросом? попробуйте узнать где дкп у родственников умершего ..и желательно срочно снять с себя с учета тот автомобиль
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 12 мая 2022  ·
ReadInLaw