В процессе переоформления медицинского полиса специалист попросила меня поставить мою подпись в середине чистого листа А4. Зачем это нужно?

МедицинаДокументыПолис
Анонимный вопрос
Кадастровые работы – это услуги по подготовке документов для определения правового...  · 21 сент 2021
На наш взгляд данные действия некорректны, не следует ставить свои подписи на пустых листах, тем более в ситуации которую вам не разъяснили, попросите сотрудника пояснить с чем связана данная просьба.