В реалиях нынешнего времени на чем стоит экономить, а на чем нет?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Екатерина Аксенова
Владислав "Хмурый". Рэпер,музыкант.  · 24 янв 2016

Здравствуйте,Екатерина! Я считаю,что на чем уж не нужно экономить,дак это на здоровье.

Нужно тратить на лечение себя или блихких,столько,сколько понадобится! А сэкономить можно и на одежде. Конечно,никто не говорит Вам,одеваться хуже! Стоит просто поискать варианты выгоднее по отношению к Вашему стилю одежды. Так же,можно отказаться,от какой-либо "экзотической" бытовой техники.

На еде,я думаю, так же не стоит экономить,так как здоровое питание,яявляется одним из залогов здоровья. Надеюсь,я ответил на Ваш вопрос. :)

Прошу прощения,за опечатки. Отвечал с телефона.