Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В резюме надо указывать сначала последнее место работы или лучше начинать с самого начала?

РезюмеСоставление резюме+3
Виталий Вознесенский
  · 270
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 23 июн 2021

Предыдущие места работы принято указывать в обратном хронологическом порядке, начиная с последнего. Ну, а так советую вам воспользоваться таким Rezume. me/resume/ конструктором резюме. Так вы точно не допустите ошибок при составлении резюме.

Первый
Бизнес и финансы  · 24 июн 2021

Четких правил здесь нет, но я бы начинал с самого начала. Главное пишите все по делу и только правдивую информацию, не надо приукрашивать свои достижения на трудовом поприще.

Есть опыт в сферах программирования и психологии. В свободное от работы время, люблю...  · 22 июн 2021
Рекомендовано начинать сначала, ведь если вы начнёте с конца и будете продвигаться к началу, то скорее всего вы можете упустить некоторые детали и\или будут несостыковки. Например: Вы описываете долго какая работа была у вас до того как вы уволились и захотели перейти на эту, также вы упоминаете знакомого с которым работали на прошлом месте, а потом начинаете описывать... Читать далее