В резюме надо указывать сначала последнее место работы или лучше начинать с самого начала?

РезюмеСоставление резюме+3
Виталий Вознесенский
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 23 июн 2021

Предыдущие места работы принято указывать в обратном хронологическом порядке, начиная с последнего. Ну, а так советую вам воспользоваться таким Rezume. me/resume/ конструктором резюме. Так вы точно не допустите ошибок при составлении резюме.

Бизнес и финансы  · 24 июн 2021

Четких правил здесь нет, но я бы начинал с самого начала. Главное пишите все по делу и только правдивую информацию, не надо приукрашивать свои достижения на трудовом поприще.