В России мода на 90-е, но почему до сих пор нет своих Prodigy?

КиноМода и красота+4
Илья Сомряков
журналист, fashion-колумнист, фанат материи и формы  · 9 мая 2018

Когда они появились, то были не просто группой, но манифестом своей эпохи. Сейчас эпоха иная - постирония. И мода не столько на 90-е, сколько на тоску по ним. Так что современные Продиджи - это, скорее Луна и Фараон, нежели кто-то из припанкованных электронщиков. Они уже все сказали еще тогда, сейчас им говорить нечего. Точнее - их никто не будет слушать, ибо нынешнему поколению нужны не первооткрыватели, но сатирики. Те, кто будет смотреть на мир через призму презрения и отчужденности. Вот Кристина и Глеб справляются)))

Есть еще всякие техно исполнители вроде инги майки и ной вроде usssy