Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В России начали отказываться от аккаунтов в Facebook и Instagram. А вам жалко расставаться с соцсетями Цукерберга?

Разрешение американской корпорации Meta Platforms (FB.O) на призывы в своих соцсетях к убийству русских военных, а также руководства России и Белоруссии подпадает под законы о пособничестве терроризму.
Это просто дичайшая попытка возродить фашизм! И никакого оправдания быть не может. Теперь это не "поддержка" Украины — это агрессия против всего русского мира!
Генпрокуратура РФ со ссылкой на известную спецоперацию ВС РФ на Украине пришла за Марком Цукербергом. Точнее, за его детищем — компанией Meta. Ведомство Игоря Краснова обратилось с исковым заявлением в суд о признании американского цифрового гиганта «экстремистской организацией». «В соответствии с Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности» Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлено заявление в суд о признании Meta Platforms Inc. экстремистской организацией и запрете ее деятельности на территории Российской Федерации», — сказано в сообщении на сайте Генпрокуратуры в пятницу, 11 марта.
"Гюльчатай" показал оскаленное личико?
ОбществоИнстаграм+3
annа atоm
ЯР
  · 11,9 K
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь без татарина - что космос без Гагарина.  · 11 апр 2022
Я пользуюсь Инстаграмом и зарабатывала на нем. Разрешение Мета дала на призывы, потому что этот болван Зеленский попросил. И то компания вроде бы запретила это делать потом и извинилась.
7 января 1953 г.р., русский, военмор, инженер, коммунист, народный депутат, юрист, исследо...  · 13 мар 2022
Как с инструментом общения, самовыражения и обмена мнениями и социальной сетью, обладающей несомненными качествами и преимуществами по сравнению с другими соцсетями, - да, жалко и обидно. Дело в том, что эта по истине высокопрофессионально сделанная платформа была и остаётся лучшей среди всех, но кроме функции "открытого окна в мир", конкретно эта соцсеть Facebook (и... Читать далее
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 12 мар 2022
Нет, я там и не была зарегистрирована. Жаль будет, если закроют ватсап, у меня там много людей, с кем я общаюсь. Но вроде телеграм наш, и закрывать его не будут, буду осваивать его
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 12 мар 2022
Не жалко, потому что и не пользуюсь ими. Мне хватает Кью и википроектов (Википедия, Мирахез, Фэндом, Викиреальность, Абсурдопедии и ещё несколько малоизвестных викисайтов). WhatsApp на планшете есть, но исключительно для того, чтобы узнавать расписание уроков и объявления получать. Но, где-то было написано, что сей мессенджер отключать не будут, к чему у меня большой... Читать далее
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 18 мар 2022
Мне лично - нет. Фейсбук меня как-то вообще так и не привлек, а в инстаграм даже и не пыталась регистрироваться. Так что сказать о нем нечего. ВК - меня устраивает.
Да, расставаться жалко, это уже стало частью современной культуры и вошло в жизнь многих людей. Лично я этими сервисами не пользуюсь, но наличие альтернативы на рынке всегда хорошо. Хотя много слышал об их недостойных действиях (цензура, удаление аккаунтов, ...) То, что кто-то отказывается от аккаунтов - это замечательно, весна наступила, пора выпутываться из сетей и... Читать далее
Если злоумышленник напишет что-то плохое в тетради шариковой ручкой, дальше может быть слишком много вариантов..... Читать дальше
Информация отсутствует  · 12 мар 2022
Дорогие друзья, Безусловно, везде хватает разных мнений, но это не оправдывает ограничений на свободу распространения информации. Вот один из комментариев в одной из международных социальных сетей: Dear Mikhail, we are not "usual", we are the people and our feelings about what is happening matter as much as any other's ones. Russians learned to harmonize both eastern... Читать далее
Грустно, Марат, что получилось у них стравить братские народы. Долго и методично старались. И никто не... Читать дальше