В России начали отказываться от аккаунтов в Facebook и Instagram. А вам жалко расставаться с соцсетями Цукерберга?

Разрешение американской корпорации Meta Platforms (FB.O) на призывы в своих соцсетях к убийству русских военных, а также руководства России и Белоруссии подпадает под законы о пособничестве терроризму.
Это просто дичайшая попытка возродить фашизм! И никакого оправдания быть не может. Теперь это не "поддержка" Украины — это агрессия против всего русского мира!
Генпрокуратура РФ со ссылкой на известную спецоперацию ВС РФ на Украине пришла за Марком Цукербергом. Точнее, за его детищем — компанией Meta. Ведомство Игоря Краснова обратилось с исковым заявлением в суд о признании американского цифрового гиганта «экстремистской организацией». «В соответствии с Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности» Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлено заявление в суд о признании Meta Platforms Inc. экстремистской организацией и запрете ее деятельности на территории Российской Федерации», — сказано в сообщении на сайте Генпрокуратуры в пятницу, 11 марта.
"Гюльчатай" показал оскаленное личико?
ОбществоИнстаграм+3
annа atоm
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь без татарина - что космос без Гагарина.  · 11 апр 2022
Я пользуюсь Инстаграмом и зарабатывала на нем. Разрешение Мета дала на призывы, потому что этот болван Зеленский попросил. И то компания вроде бы запретила это делать потом и извинилась.