В России переиздают советские учебники 50-х годов. Многие говорят, что они гораздо эффективней современных. Кто пробовал лично их использовать?

ОбразованиеИнтернет+3
Евгений
магнетизм и гравитация увлечение с 60х годов прошлого века...  · 11 авг 2020

Нужно начать с учебников 1913 года и 1933 года, которые поразили меня своей доступностью восприятия предмета... это в основном они, переработанные, переиздавались в советское время...