В России у женщины-руководителя есть какие-либо трудности или особенности в работе?

ИнтервьюНаталья синдеева
Дарья Панчук
Прототипом Счётной палаты Российской Федерации была Камер-коллегия, созданная при Петре...  · 18 сент 2017

Само собой. Во-первых учитывая "особенности женского организма"- раз в месяц работники попадают под каток из-за их "этих дней". И уж не дай бог попасть к судье-женщине в такой день на суд заседаение. Кроме того, женщины часто действуют на эмоциях, в то время как мужчина- на основе разумной составляющей.

Во-вторых как правило работа "начальника" требует установления жесткой дисциплины, в связи с чем женщинам  приходится быть жесткими, в силу чего  ощущение "женственности" как-то отпадает. Есть конечно женщины-огонь которых мужчины по блату устроили на высокую должность, но опять таки в таком случае дело не в ней самой, а в блате.

В-третьих, действительно в одних отраслях должны быть именно женщины-мужчины (например сфера здравохранения или воспитания, ибо чувство сочувствия к людям очень важно в таких случаях), в другие же лучше не соваться (взять ту же министра обороны Испании- войсками и обороной руководит беременная женщина)

*Данный ответ является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МНЕНИЕМ и НЕ нацелено на ущемление чьих-то чувств, оскобление или разжигание розни.