В рубрике шоу Ивана Урганта «Взгляд снизу» дети сами отвечают на вопросы, или все ответы заранее прописаны в сценарии?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Игорь Шангин
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный континуум  · 12 мар 2018

Под столом на ногах скорее всего  подключены электрошокеры. Конечно же сами. *140 символов в избирательной бюллетени, 140 символов в избирательной бюллетени*