Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В рубрике шоу Ивана Урганта «Взгляд снизу» дети сами отвечают на вопросы, или все ответы заранее прописаны в сценарии?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Игорь Шангин
  · 64,4 K
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный континуум  · 12 мар 2018

Под столом на ногах скорее всего  подключены электрошокеры. Конечно же сами. *140 символов в избирательной бюллетени, 140 символов в избирательной бюллетени*

Редактор, переводчик  · 4 июн 2016
>> я подумал, что, возможно, какая то часть текста для них написана а иногда они отвечают сами? Может ли такое быть? Зачем так делать? Не знаю, как с детьми, но со взрослыми происходит именно так: таков был принцип работы "Прожекторперисхилтона", так продолжает работать Ургант и в "Вечернем". Застольный гон четвёрки ведущих в "Прожекторе" многими искренне считался за... Читать далее
студент,милая дама и просто хороший человек  · 9 сент 2016
Откуда вообще взялась эта рубрика?  Помню ещё несколько лет назад , на ютубе был канал и шоу "детократия". Детки на камеру говорили своё мнение, сравнивали реп исполнителей и шоколадки. Ведущего не было, просто люди за кадром, фон самый обычный. Все было очень просто и не наигранно. Позже эти же дети появились и на первом канале в ВУ. И разница очень даже заметна.  Так... Читать далее
PR, Журналистика. Любитель украинской музыки. Фотографирую мусорки. Люблю трамваи. Порицаю  · 30 сент 2016
Настолько я поняла, всех детей на "Взгляда снизу" на Первый канал поставляет контора "Имена Продакшн" экс-КВНщицы Дианы Тевосовой ("Незолотая Молодежь"). Он и ее муж Алексей Ляпичев (из той же команды) воспитывают двух дочек, которые иногда появляются в "ВУ". Спасибо инстаграму Дианы :) Полагаю, когда за детками такой продюсерский "тыл", шутки уж точно пишутся... Читать далее
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 22 нояб 2016
Я практически уверена, что все написано заранее. Недавно мне понадобилось записывать видеопоздравление ко дню матери, по задумке дети должны были забавно и мило отвечать на вопросы типа "опиши свою маму", "чем мама любит заниматься", "какая она на работе"... После двадцатого ребенка я поняла, что идея так себе - они жмутся, молчат, мямлят. Тогда я решила написать им... Читать далее
Лингвист, преподаватель  · 6 сент 2016
Я видела какой-то из выпусков, где проводился кастинг для новых участников. В жюри сидели Ургант и несколько самых,  так сказать, частопоявляющихся детишек. И когда кандидат уходил, они начинали обсуждать, примерно так: Ургант: ну что, понравился вам этот участник? Ника: нет, он не смешно пошутил! Вот я бы так ответила:... Слава: согласен, я бы тут тоже что-нибудь... Читать далее
Наталья, если то, что вы описываете, происходило в кадре выпущенной в эфир программы, то это тоже отдельная хохма... Читать дальше
Простой человек, знаю мало.  · 3 июн 2016
Я очень хочу, чтобы кто-то, кто наверняка знает ответ на этот вопрос, написал бы здесь, а пока я сам напишу, что думаю и, надеюсь, таким образом этот вопрос поднимется, чтобы его видели. Я всегда думал, что дети всегда сами отвечают, но вскоре стал читать комментарии, что для детей уже написан текст и что даже видно, как иногда они ожидают подсказки, когда забывают... Читать далее
Roman Ivat, Да да, вот именно. И мне тоже неприятно. Я ещё надеюсь, что там только самую малость дети заучивают, а... Читать дальше