В Самаре можно арендовать рабочее место на весь день?

РаботаАренда
Anastasia D.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 10 окт 2019  · dzen.ru/baba_mana

Рабочее место для фрилансеров и иных работников можно снять в коворкингах.

  • центр WORKYSPACE, находится в Самаре на ул. Балаковская 6А. Можно работать с 9 до 18:00.
  • Коворкинг-центр Аник, располагается на Мичурина 52 или на Московском шоссе, д.55. У них есть еще несколько отделений в разных концах города.
  • YellowRockets находится на ул. Ново-Садовая, д.23. Работает с 8 до 22 часов.
  • FUTUROOM расположен на ул. Галактионовская, 118А. Работает с 9 до 22 часов.

Стоимость - от 3,5 тысяч в месяц.