В санкционных списках есть Греф но нет Кадырова. Вашингтон готовит преемника?

РоссияСша+3
Анонимный вопрос
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус  · 30 янв 2018

Рамзан Кадыров уже был ранее включен в списке Магнитского, по-видимому решили повторно в санкционный лист не добавлять, раз он уже и так под санкциями.

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 30 янв 2018

Насколько знаю, то это список людей замеченных в крупных коррупционных схемах. А Рамзану деньги Аллах даёт, тут всё чисто.

Если серьёзно, то он и так на дотациях сидит. гос финансирование. Самолично он вроде бы ничего не отмывает. Так что и придраться к нему не за что.