В сети интернет есть очень много психологических статей на темы: как измениться к лучшему и т.д. Но как эти советы использовать в жизни ?

ПсихологияОбразованиеПсихоанализ
Шамуил Мухтарович
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 24 мая 2017

Если статья "Как стать лучше" не ответила Вам на вопрос "как" - это очевидно плохая статья.

Если ответила, подкараульте десять раз свою реальную жизненную ситуацию, к которой статья дает рекомендации, и поступите, как там написано. Посмотрите, что будет. Перечитайте статью и проверьте, все ли Вы поняли, и все ли у Вас получилось.

Если десять разных статей дают Вам десять сильно отличающихся советов на одну и ту же ситуацию, попробуйте выбрать то, что Вам интуитивно ближе и повторить предыдущий пункт.