В сфере " Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" обучают навыкам каменщика?

ОбразованиеКарьера+2
Chelovek
Подготовка и аттестация персонала по охране труда и безопасности. Обучение по рабочим...  · 27 сент 2022
Чтобы получить навыки каменщика вам стоит выбрать курс обучения по профессии "Каменщик". Обучиться данной рабочей профессии можно как в училище, так и в лицензированном учебном центре. "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" более широкая сфера образовательных программ.