Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В случае начала войны будете ли вы воевать за свою страну?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 116,5 K
Я учёный. Мои увлечения, наука, история, космос, химия, природа.   · 22 сент 2021
В случае начала войны я буду воевать за свою страну, я не дам НАТО захватить Россию НАТО не такое могущественре как они себя показывают наши союзники отбьются и мы захвати другие страны
Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 20 апр 2021  · informbyuro.com
Жаль что сейчас Россию не воспринимают как свою мать... реальную мать. Многие считают, что ни чем этой стране не обязаны. Понятие Родина мать уничтожено. Большинство олицетворяют Родину - Россию с прогнившим государственным аппаратом. Но я надеюсь, что ситуацию можно исправить. У России были периоды подъема и спада. Главное нужно воспитывать патриотов, в этом мы... Читать далее
Много знаю, поэтому не боюсь высказывать свое мнение.Перейти на informbyuro.com
1 эксперт согласен
Отличный ответ. А то развелось инфантилов с "я никому ничего не должен". Здесь мой дом, мои дети, родители... Читать дальше
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 20 мая 2016
Оборонительная война как коллективная форма защиты законных интересов людей - святое дело для каждого мужчины. Еще раз: такая война ведется не за страну, а за людей и их законные интересы (включая их родную землю). Люди первичны. Именно поэтому, кстати, Россия не стала воевать за территории при отделении республик СССР: люди этих территорий не стали массово... Читать далее

святое дело каждого мужчины
Вы серьезно?

Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 11 июн 2021

Воевать - нет. Я не военнообязанная, а в качестве воячки добробата от меня было бы ничтожно мало толку, вреда значительно больше. А как волонтерка - да, все это уже было и есть, продолжается. Ну если совсем все будет плохо, то помогу партизанам, чем могу, безусловно.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 20 мая 2016
Однозначно нет. Мне воевать не за что. Страна это очень условный объект, и в условиях глобализации - её смысл упирается в культурные ценности. Войны за культурные ценности не ведутся. Было бы отлично, если бы была возможность провести войну как в "былые времена" в некоторых фильмах. По одному лучшему воину (а чего, давайте по самому влиятельному политику) на поле боя:... Читать далее

А за свой дом, и своих детей?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 мая 2016

Да буду. Это наша земля, за нее проливали кровь мои деды. Я не в восторге как и многие от того что сейчас происходит в стране. Но воевать бы пошел не за Путина, не за "скрепы" , не за "Газпром", они уйдут рано или поздно. А вот мы останемся, на своей земле. Минусуйте сколько влезет.

Вы бы, конечно, тешили себя тем, что пошли воевать не за путина, скрепы и газпром. Но по факту, воевали бы именно... Читать дальше
Блогер, защита своих прав  · 28 июн 2021

Никогда не подумаю защищать коммерсантов и свою страну
а наоборот если кто то придет освобождать меня я всеми силами буду им помогать чего бы мне это не стоило
и это будет фанатично я не буду жалеть не сил не здоровья
И буду сдавать коммерсантов и депутатов и других патриотов единой россии тем кто пришел меня освободить от их гнета
Да здравствует Россия и Русские

Те кто Вас придет освобождать, в обмен потребуют: говорить на работе на английском языке, заберут детей в гос... Читать дальше
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 28 мая 2021

Смотря, с кем будем воевать. Если на нас нападут исламисты, то буду, поскольку перспектива жить в исламском государстве меня совсем не радует, а если мы пойдем войной на Европу, то нет, поскольку буду рассматривать такую войну вредной как для нашей страны, так и для мира в целом.

А если Европа пойдет на нас, в защиту демократии и либералов?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Резьба по дереву, Военная подготовка, большой жизненный опыт (вполне могу поделиться)...  · 15 нояб 2020

Да, буду, а надо будет - и с собой полк соберу. Здесь моя семья, мой дом- за это воюю. Но воевать буду автономно, никакого подчинения большезвёздным кретинам.

Наивное утверждение - партизанить с охотничьими ружьями не вариант, когда есть реальная армия с вооружением.

Первый
Госслужащий. Криминалист в предвкушении пенсии.  · 25 февр 2020

Я присягал Союзу Советских Социалистических Республик. Этой страны больше нет, значит, моя присяга утратила силу. Не будет никакой войны. Просто купят.

Российская Федерация является правопреемником СССР, поэтому в случае войны все пойдём воевать.... и без вариантов победим.

Руководитель группы тестирования ПО.   · 10 апр 2021

Я присягу давал - так что без вопросов пойду. И даже те, кто сейчас напишут, что не пойдут - пойдут, как миленькие, ни куда не денутся. Хотя и по другому поводу.

У меня тоже с этим вопросов нет, хотя я и в запасе.