В случае отчуждения совместно нажитого имущества в браке( 3 объекта сразу) нужно взять одно нотариальное согласие от супруга или три ?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Эксперт по недвижимости, управляющий партнер в Forte Group. Подпишитесь на мой канал в...  · 6 февр 2022  · forte-group.ru
Достаточно одного согласия, в котором будут указаны все три объекта. Рекомендую помимо адреса указать еще и кадастровые номера, чтобы не было проблем при отчуждении.
Судебный юрист, более 15-ти лет стажа  · 4 февр 2022
Можно указать все объекты недвижимости в одном документе. Это будет дешевле. На всякий случай, можете сделать нотариальные копии по количеству объектов.
Совершенно верно.
Услуги по недвижимости, сопровождение сделок, представительство в суде.  · 10 февр 2022  · youtu.be/eToj_3RbyC8
Васильевич